О поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

2014 год.

Бухгалтерская отчетность за 2014 год.

Соглашение порядке и условиях предоставления субсидии на обучения,повышение квалификации,профессиональную подготовку,стажировку работников учреждения

Соглашение о порядке и условиях предоставление субсидии на иные цели

Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на разработку проектно-сметной документации;

Дополнительное соглашение о порядке и условиях предоставлении субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственное задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)

Дополнительное соглашение к соглашению о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказания государственных услуг (выполнение работ)

2016 год.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности