Перейти к навигации

Основные профессиональные образовательные программы

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение   «ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ   КОЛЛЕДЖ»

  осуществляет  образовательную  деятельность по  основным программам среднего профессионального образования

 

Реализуемые  основные программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Наименование профессий и направлений подготовки

Базовое образование

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Описание образовательной программы

Перечень учебных предметов, курсов, (модулей), практик

Учебный план

Календарный учебный график

  Рабочие программы по дисциплинам, МДК 

Аннотации к рабочим программам дисциплин, МДК Методические материалы для обеспечения образовательного процесса

Наличие свидетельства о государственной аккредитации

13.01.10 Электромонтер по ремонту и облуживанию электрооборудования (по отраслями)

Основное общее

Очная

2г.10мес

Свидетельство о государственной аккредитации №1433 от 16.12.2014

Срок действия – дo 12.05.2020г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Основное общее

Очная

2г.10мес

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Основное общее

Очная

2г.10мес

18.01.02 Лаборант-эколог

Основное общее

Очная

2г.10мес

18.01.28 Оператор нефтепереработки (оператор технологических установок, приборист)

Основное общее

Очная

2г.10мес

18.01.28 Оператор нефтепереработки (оператор технологических установок, слесарь по ремонту технологических установок)

Основное общее

Очная

2г.10мес

19.01.17 Повар, кондитер Основное общее Очная 2г.10мес

19.01.17 Повар, кондитер

Для лиц с нарушением слуха         

Основное общее Очная 2г.10мес      
18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям) Основное общее Очная 2г.10мес  

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Основное общее Очная 3г.10мес  
43.01.09 Повар, кондитер Основное общее Очная 3г.10мес  

 

Реализуемые основные программы подготовки специалистов среднего звена

 

Наименование профессий и направлений подготовки

Базовое образование

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Описание образовательной программы

Перечень учебных предметов, курсов, (модулей), практик

Учебный план

 

Календарный учебный график

Рабочие программы по дисциплинам, МДК 

Аннотации к рабочим программам дисциплин, МДК Методические материалы для обеспечения образовательного процесса Наличие свидетельства о государственной аккредитации

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Основное общее

Очная

3г.10мес

        

Свидетельство о государственной аккредитации №1433 от 16.12.2014

Срок действия – до 12.05.2020г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Основное общее

Среднее общее

Очная

Заочная

3г.10мес

43.02.01 Организация облуживания в общественном питании

Основное общее

Среднее общее

Очная

Заочная

3г.10мес

44.02.06 Профессиональное обучение (технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий )

Основное общее

Очная

4г.10мес

 

44.02.06 Профессиональное обучение (полиграфическое производство)

Основное общее

Очная

4г.10мес

   

54.02.01 Дизайн (реклама)

Основное общее

Очная

3г.10мес

54.02.01. Дизайн (полиграфическое производство)

Основное общее

Очная

3г.10мес

54.02.01  Дизайн (конструирование, моделирование и технология швейных изделий)

Основное общее

Очная

3г.10мес

54.02.01  Дизайн (конструирование, моделирование и технология швейных изделий)
Для лиц с нарушением слуха

Основное общее Очная 3г.10мес

18.02.09 Переработка нефти и газа

Основное общее

Очная

3г.10мес

          



  Яндекс.Метрика   отчет по мониторингу сайта   Книгафонд

Main menu 2

OGK