Перейти к навигации

Основные профессиональные образовательные программы

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение   «ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ   КОЛЛЕДЖ»

  осуществляет  образовательную  деятельность по  основным программам среднего профессионального образования

 

Реализуемые  основные программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Наименование профессий и направлений подготовки

Базовое образование

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Описание образовательной программы

Перечень учебных предметов, курсов, (модулей), практик

Учебный план

Календарный учебный график

  Рабочие программы по дисциплинам, МДК 

Аннотации к рабочим программам дисциплин, МДК Методические материалы для обеспечения образовательного процесса

Наличие свидетельства о государственной аккредитации

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обcлуживанию электрооборудования (по отраслями) (на базе 9 классов)

Основное общее

Очная

2г.10мес

Свидетельство о государственной аккредитации №1433 от 16.12.2014

Срок действия – дo 12.05.2020г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обcлуживанию электрооборудования (по отраслями) (на базе 11 классов) Среднее общее Очная 10мес      

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Основное общее

Очная

2г.10мес

18.01.28 Оператор нефтепереработки (оператор технологических установок, слесарь по ремонту технологических установок)

Основное общее

Очная

2г.10мес

18.01.28 Оператор нефтепереработки (оператор технологических установок, приборист) Основное общее Очная 2г.10мес
18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям) Основное общее Очная 2г.10мес

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Основное общее Очная 3г.10мес
43.01.09 Повар, кондитер Основное общее Очная 3г.10мес

 

Реализуемые основные программы подготовки специалистов среднего звена

 

Наименование профессий и направлений подготовки

Базовое образование

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Описание образовательной программы

Перечень учебных предметов, курсов, (модулей), практик

Учебный план

 

Календарный учебный график

Рабочие программы по дисциплинам, МДК 

Аннотации к рабочим программам дисциплин, МДК Методические материалы для обеспечения образовательного процесса Наличие свидетельства о государственной аккредитации

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Основное общее

Очная

3г.10мес

        

Свидетельство о государственной аккредитации №1433 от 16.12.2014

Срок действия – до 12.05.2020г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе 9 классов)

 

Основное общее

 

Очная

 

3г.10мес

19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе 11 классов)

Среднее общее

Очная 2г.10мес    

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Основное общее

Среднее общее

Очная

 

3г.10мес

54.02.01 Дизайн (реклама)

Основное общее

Очная

3г.10мес

54.02.01. Дизайн (полиграфическое производство)

Основное общее

Очная

3г.10мес

54.02.01  Дизайн (конструирование, моделирование и технология швейных изделий)

Основное общее

Очная

3г.10мес

18.02.09 Переработка нефти и газа

Основное общее

Очная

3г.10мес

 

Основные профессиональные образовательные программы

 



  Яндекс.Метрика   отчет по мониторингу сайта   Книгафонд

Main menu 2

OGK