Педагогический совет

Тема педагогического совета: Результаты деятельности служб и структурных подразделений колледжа по реализации методической темы колледжа в 2019-2020 учебном году.

Методическая тема колледжа на 2019-2020 уч.год.

«Модернизация образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС СПО по ТОП-50, стандартов WorldSkills, профессиональных стандартов, работодателей как условие подготовки конкурентоспособного специалиста»

Повестка дня:

1. Отчет о выполнеии решений педагогического совета № 4 от 26.03.2020 г. Проничкина М. А.

2. Отчет о работе отделения по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих. Ноздрюхина С. О.

3. Отчет о работе отделений по программам подготовки специалистов среднего звена. Костогриз Т. В.

4. Отчет о деятельности методической службы. Проничкина М. А.

5. Отчет о работе воспитательного отдела. Проблемы и перспективы. Воронкина О. В.

6. Результаты работы МФУЦ в 2019-2020 уч. году. Задачи на новый учебный год. Никулина С. А.