100 лет ВЛКСМ

29 октября 2018 г. исполняется 100 лет первой молодежной организации нашей страны – Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молодежи. Сто лет Комсомолу, союзу, который объединял и воспитывал лучших, передовых, активнейших граждан нашего общества.

25 октября в 15:00 в г.Оренбурге в областной государственной Филармонии состоялся концерт посвященный  100-летие ВЛКСМ,в котором приняли участие: "Молодежный Хор Оренбургского Областного Колледжа Культуры и искусств", Ансамбль "Визави", Хореографический ансамбль "Ритм", театр музыки и танца «Щелкунчик» и многие многие другие.

Активисты Оренбургского государственного колледжа смогли на ряду с ветеранами комсомола, почётными гостями и представителями общественных организаций города окунуться в атмосферу комсомола и даже подпеть знакомые с детства композиции.