Абилимпикс

29 января 2020 года на базе ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка» прошла встреча с участниками и победителями III Регионального и V Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс».

Встреча организована с целью популяризации  чемпионата среди обучающихся первых курсов образовательных организаций области, учащихся 8-9 классов общеобразовательных, специальных (коррекционных) школ города.

Это мероприятие посетили студенты  нашего колледжа группа № 11-п.

А также во встрече приняла участие студентка нашего колледжа Васильева Ангелина – победительница III Регионального чемпионата «Абилимпикс» и участница V Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» в г. Москве в компетенции «Художественный дизайн». Она рассказала о себе, своих увлечениях, поделилась своими впечатлениями об участии в чемпионатном движении и продемонстрировала свои работы.