Бизнес - школа 3 и 4 декабря

ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»

03 декабря 2014г. прошли «ОТКРЫТЫЕ УРОКИ БИЗНЕСА»  в Центре развития бизнеса, где были рассмотрены темы:

·         Бизнес – планирование: Марин Алексей Петрович, Президент Федерации рестораторов и Отельеров Оренбурга

·         Меры государственной поддержки: Че-Юнь-Лин Гульнара Владимировна, начальник отдела поддержки предпринимательства министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области и  Беляк Александр Владимирович, молодежный парламент

·         «Содержание и структура бизнес – плана» Мастер-класс от Левченко Миланы Викторовны, Генеральный директор «Инвестиционно - риэлтерская компания «Милана»

·         Выбор Банка, порядок банковского обслуживания, Интернет-банкинг. Кредиты на создание бизнеса: Бобошко Олег Викторович, Управляющий управления Оренбургского отделения Сбербанка России

04. 12.2014 прошел семинар по менеджменту, Ведущий – Краилин Александр Юльевич, Региональный директор ОАО управление «ВОЛС -Л» дочернее общество ОАО «Холдинг -МРСК», директор Орнбургского филиала ООО «Энергостройнадзор» осветил следующие  вопросы: Построение организационной структуры, штатное расписание и правила внутреннего распорядка, дал разъяснения и консультации по составлению штатного расписания малых бизнес фирм.