Бизнес-школа 5 и 6 декабря 2014 года

ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»

05.12 2014 и 06. 12.2014 в бизнес школе Оренбургского государственного колледжа прошли семинары по менеджменту и организационно  - правовым вопросам ведения бизнеса – «Организационно-правовые формы ведения бизнеса», «Подготовка учредительных документов и регистрация фирмы. Пошаговый алгоритм регистрации ИП».

05.12.2014 бизнес урок провела Руракова Анна Юрьевна помошник прокурора прокуратуры  центрального района г.Оренбурга.

06.12.14 в работе семинара приняли участие ведущий специалист Оренбургского бизнес инкубатора  – Пыльнов Константин Михайлович, зам директора ГБУООБИ и Тарасенко Владимир Владимирович к.п.н., доцент кафедры менеджмента МПЭД, Оренбургского гос. Университета и руководитель бизнес школы Костогриз Татьяна Владимировна, к.п.н, зав отделением дизайна ОГК . В ходе работы семинара были затронуты вопросы о регистрации ИП, о возможностях оказания услуг начинающему предпринимателю  Оренбургским  бизнес инкубатором, кроме того   Тарасенко В.В. и Костогриз т.в.дали разъяснения и консультации по бизнес плану,  его структуре, подбору кадров и управлению организацией.