Перейти к навигации

Город мастеров-2018

          6 апреля Оренбургский государственный колледж гостеприимно распахнул свои двери для участников первого этапа областного конкурса «Город мастеров». Конкурс проходил среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области по специальностям сферы обслуживания.

          Организаторы мероприятия - Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр при поддержке министерства образования Оренбургской области. Восемь команд из различных уголков области соревновались в 5 номинациях. В номинации «Визитная карточка» участники конкурса продемонстрировала многообразие талантов, и раскрыли сущность профессии. Ребята также сумели доказать в номинации «Умело тружусь, но и здоровьем горжусь», что спорт для них не просто увлечение, а производственная необходимость. «Конкурс капитанов» убедительно рассказал о реализации волонтерских инициатив по оказанию помощи нуждающимся.

          Каждый раз участники творческой мастерской удивляют и поражают своим умением проводить мастер-класс, доходчиво объясняя технологию и навыки своей специальности «Золотые руки мастеров». «Дверь в профессию» - так назывался фотоконкурс, который художественно отразил самобытность и уникальность каждой профессии. 

          Команда нашего колледжа «Ягодный мопс» с большим удовольствием приняла участие в этом конкурсе и заняла почетное призовое 2 место. ОГК так держать!

   

   

   

   

   

  



Main menu 2

OGK