Городские командные соревнования по инженерному творчеству «Машина Голдберга 2019»

29 июня в день празднования Дня молодежи в парке Перовского города Оренбурга состоялись городские командные соревнования по инженерному творчеству «Машина Голдберга 2019». Наш колледж представляли студенты второго курса по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»: Колесников Алексей, Бобров Степан, Саульский Дмитрий, Андреев Николай, Калашёнок Константин. Руководителями команды стали преподаватели колледжа: Туркевич Светлана Георгиевна и Дегтярева Маргарита Иосифовна.

Результатом коллективного инженерного творчества стало III призовое место и большая и вкусная пицца.