Итоги Декады по специальностям отделения Дизайна

С 20.01.20 по 30.01.20 г. в колледже состоялась Декада по специальностям отделения Дизайна и полиграфического производства. В мероприятиях Декады приняли участие студенты, обучающиеся по специальностям: 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 44.02.01 Профессиональное обучение (полиграфическое производство)

В рамках декады проводились следующие мероприятия:

22.01.20 была организована выставка студенческих работ, выполненных в рамках УП. 02 по специальности 54.02.01 Дизайн (полиграфическое производство) в фойе 4 этажа преподавателями:  Дубровской Н.С. Лохачевой  О.Г.,

23.01.20 в  рамках недели был проведен  открытый урок преподавателем Чащиной Е.Н. по теме «Структура нитей в тканях» в группе 11П.

27.01.20 Так же был проведен открытый урок преподавателем Тринц И.В. по теме: Советское искусство в годы Великой отечественной войны в группе 406.

28.01.20 г прошел Мастер-класс «Оригами», организованный преподавателем  Атановой В.П. и проведенный при участии студентов  группы 202. На мероприятие были приглашены обучающиеся группы 106 и учащиеся школ г.Оренбурга. Мастер-класс прошел успешно, студенты  и учащиеся ознакомились и научились делать различные фигуры в технике оригами.

28.01.20 г прошел Мастер-класс по оформлению открытки ко дню Святого Валентина в технике скрапбукинг организованный преподавателем  Харитоновой Ю.В. и проведенный при участии студентов  группы 202 и 205. На мероприятие были приглашены обучающиеся группы 102. В рамках мастер-класса студенты ознакомились с историей скрапбукинга,   его техникой исполнения и стилями. В итоге студенты приобрели практический опыт в выполнении открытки в технике скрапбукинг.

Кроме того, 29.01.20 в рамках профориентации прошел мастер-класс по декорированию швейных изделий различными способами,  с участием групп 206 и 406, и учащихся школ г.Оренбурга, организовали и провела мероприятие  преподаватель Глазкова М. А.