Перейти к навигации

Итоги XI ежегодной студенческой научно-практической конференции «Молодежь XXI века: проблемы, перспективы»

          25 апреля 2018 года на базе ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» состоялась XI ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Молодежь XXI века: проблемы, перспективы». В рамках пленарного заседания выступали приглашенные гости: Халыкова Елена Владимировна - заведующая отделом краеведения и национальной литературы Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки, Репина Елизавета Сергеевна - ведущий специалист Управления молодежной политики г.Оренбурга, Губская Альбина Олеговна, куратор волонтерского движения, Самарцева Наталья Сергеевна специалист фонда «Сохраняя жизнь», Сурскова Наталья Андреевна,  специалист «Регионального агентства молодежных программ и проектов». 

   

          Работа конференции традиционно проходила по нескольким  секциям: «Социально-гуманитарных дисциплин», «Общеобразовательных дисциплин», «Естественнонаучных дисциплин и технического, технологического обслуживания и автоматизации производства», «Пищевых технологий и организации обслуживания в общественном питании», «Дизайн, реклама и мода: исторический опыт - новые технологии».

          В работе секций приняли участие студенты таких образовательных учреждений:

          - ФГБОУ ВО «Оренбургская государственная медицинская академия»;

          - ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет»  факультет СПО;

          - ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум»;

          - ГБПОУ «Училище (техникум) олимпийского резерва»,

          - ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»;

          - ГАПОУ Оренбургский колледж электроники информатики.

          - ФКПОУ «ОГЭ колледж-интернат»

          - ГАПОУ «ОАК им. В.Н.Бевзюка»

          - ГАПОУ «Медногорский индустриальный колледж» и  филиал ГАПОУ «Медногорский индустриальный колледж» г.Кувандык участвовали в конференции заочно. 

          Победителями стали:

          Секция 1 А «Социально-гуманитарных дисциплин»

           I место Самаркина О., Рузанова А., Пашкевич Е., Лексикова П., ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум», руководитель Зайцева О.Н., Саликова О.В.

           I место  Носова М., Попов Г., Полянских Д., ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум», руководитель Жерельева И.С.

           II место Пахненко Д., ФКПОУ «ОГЭ колледж-интернат», руководитель Парфенова Е.Б.

           II место Сублуков А., ГБПОУ «Училище(техникум) Олимпийского резерва», руководитель Калмыкова С.Г., Никифорова В.П.

           III место Гадилова М., ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум», руководитель Кастуганова Д.М.

           III место Юсупова Э., ФКПОУ «ОГЭ колледж-интернат», руководитель Парфенова Е.Б.

          Секция 1 Б «Социально-гуманитарных дисциплин»

          I место Горовенко К., Грачевская А., ФГБОУ ВО ОГАУ факультет СПО, руководитель Горбачева Г.П.

          I место Емельянович Г., ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум», руководитель Пилюгина Л.В

          II место Аладин А., ФГБОУ ВО ОГАУ факультет СПО, руководитель Горбачева Г.П.

          II место Бунин А., ФГБОУ ВО ОГАУ факультет СПО, руководитель Горбачева Г.П.

          III место Щербина Т., ФГБОУ ВО ОГАУ факультет СПО, руководитель Адаева А.Р.

          III  место Сулеменова С., ГАПОУ «ОГК», руководитель Бардюгова И.Н.

          Секция 2 «Общеобразовательных дисциплин»

          I  место Семенова Д.,  ГАПОУ «ОГК», руководитель Гумирова Р. Х.

          I место Музирова З., ГАПОУ «ОГК», руководитель Вознесенская А.А.

          II  место Демина А., Кичигина В., ГАПОУ «ОГК», руководитель Жетенова А.М.

          II место Подик Д. , ГАПОУ ОКЭИ, руководитель Суербаева А.Г

          III  место Шрихари. ОрГМУ, руководитель Шмакова Л.В.

          III  место Логинв Д., ГАПОУ ОКЭИ, руководитель Григорьева А.В.

          Секция 3 «Естественнонаучных дисциплин и технического, технологического обслуживания и автоматизации производства»

          I  место Балдыч И.П., ГАПОУ «ОАК им. В.Н.Бевзюка», руководитель Кулакова С.В.

          I  место Иваницкий И., Балахин А, ГАПОУ «ОГК», руководитель Секретева Н.В., Андрухива Т.Е. 

          II место Никитин И., ГАПОУ «ОГК», руководитель Секретева Н.В., Андрухива Т.Е.

          II место Когай А., ГАПОУ «ОГК», руководитель Секретева Н.В., Андрухива Т.Е

          III  место Еременко К., ГАПОУ «ОГК», руководитель Резаева Е.В.

          III  место - Ильина А., ГАПОУ «ОГК», руководитель Сафронова Н.В.

          Секция 4 «Пищевых технологий и организации обслуживания в общественном питании»

          I  место  Вершинина Е., ГАПОУ «ОГК», руководитель Кожевникова Н.Н.

          I место Хичева А., ГАПОУ «ОГК», руководитель Шалагина И.Н.

          II  место Усманова А.,  ГАПОУ «ОГК», руководитель Кужман С.С.

          II  место Васильева М. ГАПОУ «ОГК», руководитель Корнилова Т.В.

          III  место Каледина А., ГАПОУ «ОГК», руководитель Никитина О.В.

 

          Секция № 5  «Дизайн, реклама и мода: исторический опыт  - новые технологии»

          I  место Дулкина Л. , ГАПОУ «ОГК»  руководитель Шилова Н.Ю.

          II место Тиссен Е, Петрищева Е., ГАПОУ «ОГК»  руководитель Глазкова М.А.

          III  место  -  Миселюк С.,  ГАПОУ «ОГК»  руководитель Лохачева О.Г.

 

«Молодежь XXI века:  проблемы, перспективы» Материалы студенческой  научно-практической конференции

Категория новостей:


  Яндекс.Метрика   отчет по мониторингу сайта   Книгафонд

Main menu 2

OGK