Конкурс сварщиков

С 11 по 13 марта 2020 года на базе ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» проходил XVII областной конкурс профессионального мастерства сварщиков «Лучший сварщик Оренбуржья!».

Организаторы конкурса - Оренбургский союз промышленников и предпринимателей, Правительство Оренбургской области, Федерации профсоюзов Оренбуржья.

Студенты нашего колледжа достойно выступили и по итогам конкурса Айрапетян Мурад получил диплом «За лучшее качество сварного соединения среди студентов СПО» и сертификат о повышении квалификации, подтверждающий высокий уровень профессиональных навыков и  теоретической подготовки, а Кулагин Егор – диплом участника областного конкурса сварщиков и сертификат о повышении квалификации, подтверждающий высокий уровень профессиональных навыков и  теоретической подготовки.

Большое спасибо преподавателям колледжа Максаевой Татьяне Васильевне, Дегтяреву Владимиру Степановичу, Хныкину Виктору Владимировичу за качественную и профессиональную подготовку студентов!