Международный молодежный форум «Евразия Global»

В Оренбурге прошел  Международный молодежный форум «Евразия Global». Участниками форума стали 800 молодых людей со всего мира: 500 граждан иностранных государств и соотечественников, проживающих за рубежом, и 300 россиян. Среди них – лидеры молодежных организаций и политических партий, молодые журналисты, преподаватели, ученые, лидеры студенческого самоуправления и студенческих спортивных клубов, профессиональные спортсмены и другие представители активной молодежи.

В рамках Форума состоялась выставка образовательных организаций Оренбургской области,  в работе которой Оренбургский государственный колледж принял активное участие. Колледж был представлен новой коллекцией авторской одежды «Ажурная гармония», а также яркими и творческими интерактивными мастер классами для участников Форума.