МОСТ-2018

С 29 ноября по 2 декабря в Оренбурге прошел слет молодежного актива "МОСТ-2018".

"МОСТ - 2018" – это слет молодежного актива города Оренбурга. Он организован Управлением молодежной политики администрации города Оренбурга совместно с МАУ «Молодежный центр города Оренбурга» при содействии молодежных общественных объединений.

Программа Слета направлена на приобретение участниками практических навыков и знаний в сфере эффективной деятельности в молодежном общественном объединении, организации работы в коллективе, получение навыков по повышению психологического комфорта личности. Во время слета предусмотрены тренинги, мастер-классы, деловые игры, рассчитанные на личностный рост и развитие лидерских качеств с привлечением высококвалифицированных специалистов.

Студенты Оренбургского государственного колледжа приняли активное участие в работе Слета. Ребята получили навыки организации и проведения мероприятий всех уровней, посетили мастер-классы и тренинги, сдружились с ребятами из других учебных заведений.