«На Евразийской Николаевской 2019»

С 16 по 19 апреля для всех оренбуржцев и гостей города свои двери открыл ХХХ Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской 2019».

Студенты с разных регионов ПФО Российской федерации, Украины – Донецкая и Луганская народные республики и Казахстана представляли свои творческие номера в различных направлениях: вокал, владение музыкальным инструментом, хореография, оригинальный жанр.

Участниками фестиваля стали 414 студентов и почти 100 человек организационной группы.

Студенты Оренбургского государственного колледжа так же помогали фестивалю стать не забываемым. Одни выполняли функцию куратора одной из делегаций, другие следили за порядком в зрительном зале, приглашали коллективы на выступление.

В фойе развернулся настоящий сквер с лавочками, фонарями и даже цветами. Настоящим его украшением стал театр моды «Элегия»