Победитель конкурса «Волшебное перо»

В Оренбурге завершился ежегодный литературно-поэтический конкурс «Волшебное перо». Организаторами проведения конкурса являются администрация г. Оренбурга и Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечная информационная система». Конкурс проводился среди школьников и студентов от 8 до 21 года. В этом году он собрал 158 участников.

Среди конкурсантов была и студентка нашего колледжа  Щепко Евгения. Она участвовала в номинации «Весь мир большой вокруг меня откроет книжная страна».

23 ноября 2016 года в библиотеке 1- го корпуса ОГК представитель администрации МБУ «БИС»  вручила  Евгении «Диплом участника» и памятный  подарок (подарочное издание Н.В. Гоголя)  и пригласила студентов принять участие в конкурсе «Волшебное перо» в следующем году.