Перейти к навигации

Полигон безопасности Оренбуржья 2019

          С 3 по 10 июня 2019 г. команда «Факел» Оренбургского государственного колледжа приняла участие в Оренбургском областном проекте «Полигон безопасности Оренбуржья 2019».

          В течение пяти проектных дней для участников  были организованы психологические тренинги, кейсы, квесты,  мастер-классы по самозащите, медицине, мастерские безопасности, тренировки по антитеррору, а также сдача норм ГТО, строевая подготовка и военизированная эстафета. Команды разработали и защитили проекты «Лучшая модель организации безопасной образовательной среды в профессиональной образовательной организации».

           По итогам прошедшей недели были определены и награждены победители пятой зоны Проекта. Все студентки были награждены сертификатами участника Проекта «Полигон безопасности Оренбуржья 2019».

          Полигон безопасности позволил приобрести необходимый жизненный опыт и закалил характер наших курсанток. Дал им возможность проверить себя на выносливость, дружбу, самостоятельность мышления, а так же на смелость, решительность и находчивость в любой жизненной ситуации.

      



Main menu 2

OGK