Посвящение в студенты

17.11.14г. в Оренбургском Государственном Колледже прошло - Посвящение в студенты!

В Международный День Студента студенческое братство "посвятилось" около 400 обучающихся.

Самими первокурсниками была организована прекрасная концертная программа. Ребята поразили всех присутствующих своими талантами, энтузиазмом, желанием быть лучшими.

Также были объявлены результаты конкурса визиток. Отметить какую-то одну группу и назвать её победителем не получилось, поэтому, по единогласному решению жюри - победила  ДРУЖБА! Но, судейская коллегия оценила каждую группу в своей номинации и вручила приятные подарки.

Уважаемые СТУДЕНТЫ, администрация искренне поздравляет Вас с этим знаменательным и очень важным для всех событием и желает Вам раскрыть все свои скрытые таланты и умения в учебной, творческой и общественной деятельности! Удачи Вам!