Профилактика экстремизма в молодежной среде

18 апреля 2017 года в ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» состоялась лекция на тему «Профилактика экстремизма в молодежной среде» для студентов 1 курса. Лекцию подготовила и провела помощник прокурора Центрального района г.Оренбурга Крамаренко Юлия Сергеевна. Встреча проходила в формате «вопрос-ответ».

Подобные встречи были проведены также со студентами 2 курса 11, 13, 20 апреля на тему: «Ответственность за употребление, хранение, распространение наркотических веществ» первым заместителем прокурора Ленинского района г.Оренбурга Субботиным А.С. и старшим помощником прокурора Ленинского района г.Оренбурга Абраменок Е.А., «Совершение преступлений в состоянии опьянения, ответственность» помощником прокурора Дзержинского р-на Манаевым Е. А.