Перейти к навигации

Региональное учебно-методическое объединение Оренбургской области по укрупненной группе специальностей 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

           12 марта 2019 г. на базе ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга состоялось заседание регионального учебно-методического объединения по укрупненной группе специальностей 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика по теме «Цифровизация энергетических процессов».

           В работе заседания приняли участие 6 профессиональных образовательных организаций области. Программа включала в себя панельную дискуссию «Цифровизация энергетики: современные запросы и производства», открытые уроки, форум-обсуждение 2Об опыте подготовки и участия в этапах Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика», мастер-класс «Автоматизация технологического процесса управления насосом скважины» и работу фокус-группы «Проектирование профессионального модуля» с учетом профессионального стандарта.

          Преподаватели профессиональных образовательных организаций области провели 8 открытых уроков. Среди них и наш педагог – Темелеску И.Ю. Ею был проведен урок в группе 2 курса по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) по дисциплине Инженерная графика тема урока «Основные виды и параметры зубчатых передач».



Main menu 2

OGK