Перейти к навигации

Региональное учебно-методическое объединение Оренбургской области по укрупненной группе специальностей 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

          29 марта 2019 г. на базе ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум» состоялось заседание регионального учебно-методического объединения по укрупненной группе специальностей 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии по теме «Создание условий по формированию профессиональных компетенций».

          В работе заседания приняли участие 5 профессиональных образовательных организаций области и ГБУ «Центр занятости» Акбулакского района. Программа включала в себя панельную дискуссию по теме заседания, открытые уроки преподавателей,  мастер-класс по приготовлению осетинских пирогов и приготовлению десерта «Три шоколада».  

          Преподаватели профессиональных образовательных организаций области провели 4 открытых урока. Среди них и наш педагог – Кожевникова Н.Н. Надежда Николаевна провела лабораторно-практическое занятие в группе обучающихся по профессии 43.01.09 Повар, кондитер по теме «Приготовление, оформление и отпуск заправочных супов различного ассортимента (приготовление борщей)». Урок получил положительные отзывы всех 17 приглашенных гостей.

                              

                                                                                                        

                             



Main menu 2

OGK