Перейти к навигации

Результаты внутреннего отбора на право участия в Региональном этапе Всероссийской олимпиады по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

          06.02.2019 на отделении Дизайна  состоялся отборочный тур для участия  в региональном  этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования 54.00.00 Изобразительные и прикладные виды искусств, по  специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям), среди студентов 2 и 3 курса.

          На отборочном этапе конкурсантам необходимо было выполнить  композиционное построение представленного натюрморта с натуры в графике  с линейно-конструктивным решением, время работы ограничивалось академическими 2 часами.  

          В состав жюри вошли педагоги отделения Дизайна - Костогриз Т.В, к.п.н., зав отделением; Лукиенко С.В., член союза художников; Бордукова И.Н преподаватель дизайна.  

          Отличительной особенностью конкурсов профессионального мастерства этого года явилось то, что испытания для конкурсантов,  методика проведения  и оценки конкурса включали в себя элементы популярного в профессиональной среде чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Графический дизайн».

          По итогам конкурса в команду участников этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства вошли студенты   Нечитайло Т.И. и  Никонорова К.В. гр 305, Суркова О.Ю  гр 202.

          Желаем им успехов на Всероссийской Олимпиаде!

   



Main menu 2

OGK