Совещание директоров волонтёрских центров

18 февраля на базе Оренбургского железнодорожного техникума прошло совещание с заместителями ректоров, директоров по воспитательной работе, руководителями волонтерских центров и органов студенческого самоуправления учебных заведений города «О работе со студенчеством города Оренбурга в 2015 учебном году», на котором присутствовали и студенты нашего колледжа. На совещании начальник Управления молодежной политики администрации города Оренбурга Шувакин А.В. обозначил ряд мероприятий и акций, намеченных на ближайшее полугодие, в числе которых планируется массовое проведение юбилея в честь 70-летия Великой Победы, фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2015», Ежегодного конкурса «Летопись добрых дел».

Актив студенчества Оренбургского Государственного Колледжа с радостью примет в этих мероприятиях непосредственное участие.