Созвездие талантов

«...Талант — это вера в себя, в свою силу..."

Горький М.
«Талант является гораздо более ценным, чем деньги, поскольку его нельзя потерять или украсть»

Наполеон Хилл.

25 сентября 2019 года  в актовом  зале колледжа прошел творческий конкурс  среди обучающихся «Созвездие талантов».

В конкурсе приняли участие талантливые обучающиеся 1, 2 курсов, которые продемонстрировали свои таланты в различных номинациях – вокал, хореография, художественное слово.

Конкурсанты с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими выступлениями и приятно удивили.

Все люди в чём-то талантливы. Но не каждому удается обнаружить в себе одарённость и проявить её.

В нашем колледже загорелись новые огоньки от выступлений наших студентов на конкурсе «Созвездие талантов». Мы гордимся нашими студентами!            Каждый выступавший на сцене стал победителем в конкурсе. Ведь выйти на сцену и преодолеть свой страх – победа! Выступайте, участвуйте и показывайте себя!

Желаем студентам дальнейших творческих успехов и удачи!