Весны дыхание

В нашем Оренбургском государственном колледже с приходом весны первая неделя марта традиционно посвящается Международному женскому дню 8 Марта.

Мы, студенты, готовимся к традиционному концерту для всех наших любимых педагогов и девушек-студенток.

На отделениях колледжа накануне состоялись праздничные концерты, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта «Весны дыхание». В концерте участвовали уже всем полюбившиеся вокальные ансамбли «СИНТЕЗ» и «СТУПЕНИ», а также вокалисты нашего колледжа Сергей Голубев, Екатерина Кувшинова, Зарина Музирова. Был показан веселый видеоролик, который сняли наши студенты «Поход за подарками для прекрасной половины человечества».

Ведущие поздравили всех, с первым весенним праздником, пожелали здоровья и весеннего настроения.