VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ (ЗАОЧНАЯ) КОНФЕРЕНЦИЯ

Некоммерческое партнерство образовательных учреждений

«Профессионал»

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования

«ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  КОЛЛЕДЖ»

(ГБОУ СПО «ОГК»)

Володарского ул. 31, г.Оренбург, 460000

тел. (3532)77-68-17, факс (3532)77-68-17;

e-mail: ogppk@mail.ru

VII межрегиональная научно-практическая (заочная) конференция

«Проблемы и перспективы реализации компетентностного подхода»

Информационное письмо

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в VII межрегиональной научно-практической (заочной) конференции «Проблемы и перспективы реализации компетентностного подхода», которая состоится 15 марта 2014 г.  на базе ГБОУ СПО «ОГК» под эгидой НПОУ «ПРОФЕССИОНАЛ».

Цели:

-    обсуждение научных, педагогических и психологических аспектов формирования профессиональной компетентности будущего специалиста;

-    обмен идеями, поиск эффективных технологий подготовки специалиста, обеспечивающих его конкурентоспособность на рынке труда;

-    демонстрация практических достижений и обобщение опыта участников конференции в заочной форме;

-    установление новых контактов.

Необходимые документы:

Для участия в заочной научно-практической конференции и публикации материалов в сборнике необходимо в адрес оргкомитета направить:

-      заявку на участие в конференции (форма заявки приведена ниже);

-      текст статьи с пометкой «Материал для конференции» (требования к оформлению статьи приведены ниже).

Поступление докладов до 12 марта 2014 г.

Варианты предоставления документов в оргкомитет конференции:

-      по электронной почте:  ogppk@mail.ru

Требования к оформлению статей:

Текст набирать только в редакторе WORD,  размер шрифта основного текста- 14, библиографического списка -12, междустрочный интервал одинарный, выравнивание по ширине, абзацный отступ 1 см, гарнитура Times New Roman, автоматическая расстановка переносов, поля по 2 см со всех сторон. Имена файлов должны состоять из фамилии и инициалов автора (первого соавтора). Все файлы должны быть проверены на отсутствие  вирусов.

В первой строке в правом углу фамилия и инициалы автора, во второй строке город автора, в третьей - название образовательного учреждения. Заголовок – по центру, без абзацного отступа прописными буквами полужирного начертания. Все рисунки и таблицы должны быть вставлены в текст, иметь название и на них должны быть ссылки в тексте.

Регистрационный взнос:

Организационный взнос составляет 500 рублей за доклад (1 сборник). Подтверждение об оплате является основанием для включения материалов в сборник. Регистрационный взнос предназначен для покрытия расходов на издание сборника и почтовые расходы. Оплата организационного взноса производится почтовым переводом до 15 марта 2014 г. на адрес колледжа: 460000, г. Оренбург, ул. Володарского, 31, ГБОУ СПО  «Оренбургский государственный колледж», Сергеева Н.А. (участие в конференции).

Форма заявки:

Отчество

Организация (полное и сокращенное название)

Адрес организации с почтовым индексом

Телефон, факс, E-mail

Название доклада

Адрес для отправки сборника

Контактная информация

Координатор конференции: заместитель директора по УМР Сергеева Наталья Анатольевна

Тел./факс: 8 (3532) 77-68-17, 77-56-57, 8919-86-29-109