ВЫБОР-2018

Важной задачей современного образваония сегодня является подготовка школьников к профессиональному и карьерному росту, формирование у них способности самостоятельно ставить цели и определять этапы их достижения, оптимально использовать при этом имеющиеся ресурсы.

ГАПОУ «ОГК» в рамках профориентационной акции «ВЫБОР-2018» 15 декабря 2017 года принял участие в мероприятие «День выпускника», который состоялся в Переволоцком районе Оренбургской области. Присутствовало более 200 учащихся 9 и 10 классов школ района. Многофункциональным центром колледжа был представлен для посетителей акции раздаточный материал и видеоролики, содержащие информацию о колледже, о направлениях подготовки, социальных гарантиях, условиях поступления, обучения и досуга.