Выставка «Образование и карьера»

С 10 по 11 апреля в Оренбурге прошла 12-я Специализированная выставка "Образование и карьера - 2019".

«Образование и карьера» - это современное коммуникативное пространство, которое ежегодно помогает абитуриентам и их родителям оставаться в курсе последних событий в сфере образования и профориентации.

Выставку  посетили  около 7000 будущих абитуриентов. В ходе данного мероприятия представители Оренбургского государственного колледжа представили информацию об условиях поступления в колледж в формате консультаций, раздаточного материала, брошюр, буклетов, стендов.

Выставка "Образование и карьера - 2019" в очередной раз стала знаковым событием для всех, кто считает учёбу обязательным условием полноценной жизни, важнейшим фактором самореализации, социального и карьерного роста.

Желаем удачи всем выпускникам 2019 года и надеемся, что они сделают правильный выбор!