Заседание регионального УМО по укрупненным группам профессий и специальностей

22 ноября на базе ГАПОУ «Колледж сервиса» г. Оренбурга состоялось заседание регионального учебно-методического объединения по укрупненной группе профессий и специальностей 43.00.00 Сервис и туризм. Программа заседания включала в себя работу в группах и ее оценку работодателями, открытые уроки, мастер-классы.

Среди преподавателей, которые проводили открытые уроки, была Шалагина Ирина Николаевна, преподаватель высшей квалификационной категории ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж». Тема урока «Технологический процесс механической кулинарной обработки и нарезки овощей»  (МДК 01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов). Урок проведен на высоком профессиональном уровне и получи положительные отзывы гостей.