Праздник для бабушек и дедушек

23 марта 2013 года Областном Драматическом театре им. М.Горького состоялся ежегодный праздник для бабушек и дедушек, организованный городским Советом женщин при непосредственном участии Оренбургского государственного колледжа.

Яркие концертные номера в исполнении Г.Авдеева, Е.Абрамс, дуэта «Ноктюрн», ансамбля народного танца «Дискомобиль», театра моды «Элегия», коллектива «Отрада», хореографической студии «Грация», цыганского дуэта, Казимирского А., Панкратова А., Перевощиковой О. и Шпест Т.В. стали открытием для оренбургской публики.

Песни в исполнении П.Л.Церемпилова «Мамина сирень» и «Берегиня» украсили финал праздника.

От имени городского совета женщин и лично Бухановой Т.В. мы выражаем благодарность за помощь в организации и проведении праздника сотрудникам колледжа Башевой М.Ф., Шамсиевой А.В., Лебедевой Л.А., Харламовой Е.Н., Шпенст Т.В., Ермакову А.Н., Перевощиковой О.В., Гурьяновой О.А., Мананниковой М.Н. и всем студентам, принявшим участие в концертной программе.