Студент года - 2014!

Студнет года - 2014!

26 января  в Оренбургском драматическом театре им. М. Горького состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса "Студент года – 2014".

В конкурсе приняли студенты из 23 высших и средних специальных учебных заведений города Оренбурга, среди которых был и наш Оренбургский Государственный Колледж.

Поздравляем трех наших активистов, победителей конкурса «Студент года – 2014": Берулава Давида Викторовича (номинация «За успехи в общественной работе»), Пикалову Оксану Витальевну (номинация «За успехи в общественной работе») и Рыбалкину Анастасию Владимировну( номинация «За успехи в учебе»). Желаем им успехов в учебе, творческой и общественной жизни. Мы гордимся, что в нашем колледже получают профессии такие талантливые студенты!