Повышение компетентности будущего специалиста в образовательном процессе колледжа

Содержание

Зотова А.А. "Анализ деятельности отдела кадров по повышению компетентности будущего специалиста"

Медведев В.А. "Анализ деятельности информационного отдела по повышению компетентности будущего специалиста"

Лебедева Л.А. "Анализ деятельности социально-педагогической службы по повышению компетентности будущего
специалиста"

Гурьянова О.А. "Анализ деятельности психологической службы по
повышению компетентности будущего специалиста"

Азибаева Р.В. Мананникова М.Н. "Проектирование прозрачной и гибкой образовательной системы, демонстрирующей компетентность и качество профессиональной подготовки специалиста на рынке труда и образовательных услуг"

Елагина Л.В. "Анализ готовности педагогического коллектива колледжа к работе по повышению компетентности
будущих специалистов и перспективные направления совершенствования образовательного процесса"

Подробности читайте здесь..