Развитие образовательных связей и инициатив с целью повышения инвестиционной привлекательности колледжа и конкурентоспособности

СОДЕРЖАНИЕ

1. Кузьмина Е.И. "Реализация образовательных инициатив ГОУ СПО «Оренбургский государственный профессионально-педагогический колледж» в образовательном пространстве города и региона"

2. Мананникова М.Н. "Анализ требований рынка труда к качеству подготовки специалистов"

3. Горшенина Н.В. "Совершенствование образовательного процесса и содержания профессиональной подготовки специалистов с учетом требований регионального рынка труда"

4. Гурьянова О.А., Проничкина М.А. "Организация профориентационной работы в 2006-2007 учебном году"

5. Сергеева Н.А. "Стратегии развития системы социального партнерства колледжа в процессе обеспечения
современного качества профессионального образования"

6. Елагина Л.В. "Совершенствование системы социального партнерства как стратегическое направление развития колледжа"

Подробнее читайте здесь..