МАТЕРИАЛЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

«Реализация модульно-компетентностного подхода в профессиональном образовании на основе «E-Learning»

Содержание

Фофанов В.И. "Перспектива создания и использования инновационных образовательных технологий в учебных заведениях системы СПО"

Калиновская Т.С. "Презентация учебного портала ГОУ СПО «Оренбургский государственный профессионально-педагогический колледж"

Борзых Е.А. "Презентация электронного учебного пособия «Организация и методика профессионального обучения"

Кучина Е.А. "Презентация электронного учебного пособия «Моделирование и художественное оформление одежды"

Баскаков В. А. "Практика разработки и использования электронных учебных пособий в системе информационной образовательной среды колледжа"

Подробности читайте здесь...