Начинающий фотограф!

«Награждается Исаева Анна, студентка 206 группы, Дипломом II степени в фотоконкурсе «Роддом из детства» - торжественно объявила директор   и главный редактор газеты «Оренбуржье» - Любовь Викторовна  Суркова.

23 апреля в редакции газеты «Оренбуржье» состоялось награждение победителей областного конкурса фото и видео творчества под названием «Роддом из детства»

Студентка ГБОУ СПО «ОГК» участвовала в трех номинациях: «Каникулы! Каникулы!»,  «Мой город»,  «В мире животных». За  последнюю номинацию Аня получила памятный приз, новый выпуск газеты «Оренбуржье», и, конечно же, Диплом!

В числе приглашенных гостей был главный фотограф газеты «Оренбуржье» - Олег Рукавицын, он поделился своим опытом, рассказал секреты хороших фотографий и провел небольшой мастер-класс, где  дал комментарии к фотографиям победителей.

Контингент победителей был разный, в одном зале находились и 1 класс и 3 класс кадетского училища, и старшеклассники, но, несмотря на большую разницу в возрасте оценили всех объективно. Результатом остались довольны все участники конкурса.

А Исаевой Ане, мы желаем  теплых снимков, чтобы грели душу. Не все ведь помнится в жизни, моменты остаются многие на пленке. Фотографируй, радуй нас, друзей!

РАБОТЫ ИСАЕВОЙ АНИ