Перейти к навигации

Отчет о проведении недели общеобразовательных, гуманитарных, естественно-научных и математических дисциплин в 2021-2022 учебном году

В период с 24.01.2022 по 28.01.2022 была проведена неделя общеобразовательных, гуманитарных, естественно-научных и математических дисциплин.

В рамках предметной недели были проведены конкурсы, викторины, турниры по дисциплинам цикловой комиссии, а так же организованы экскурсии в музеи города.

Через игровые формы внеклассных и внеурочных мероприятий обучающиеся не только были увлечены получением знаний по изучаемым предметов, но и проявили себя как знатоки в разных предметных областях.

Все мероприятия были проведены согласному намеченному плану. При подготовке мероприятий преподавателями общеобразовательных дисциплин учитывались интересы обучающихся. В проведении недели были использованы компьютерные презентации и системно-деятельностный подход.

Каждому преподавателю удалось достичь поставленной цели в повышении уровня развития обучающихся, расширения их кругозора, воспитании самостоятельности мышления, воли, упорства в достижении цели, чувства ответственности за свою работу перед коллективом.

В ходе предметной недели были выявлены следующие положительные стороны:

• были четко спланированы дни недели;

• мероприятия проводились в сроки;

• назначены ответственные за проведение каждого дня;

• для оценки всех видов работ учащихся было создано жюри в составе преподавателей;

• мероприятия носили глубокий познавательный и воспитательный характер

      

   

 

 



Main menu 2

OGK