Перейти к навигации

Отборочные соревнования для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «Выпечка осетинских пирогов»

С 14 по 18 апреля 2022 года в ГАПОУ «Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж» состоялись Отборочные соревнования для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «Выпечка осетинских пирогов».

Испытания проводились среди победителей региональных чемпионатов "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)".

В отборочных соревнованиях приняли участие обучающаяся Оренбургского государственного колледжа Переплетова Елена, преподаватель-эксперт Редина Марина Васильевна. В качестве супервайзера выступила преподаватель колледжа Лукьянова Елена Сергеевна.

В основной группе приняли участие 18 конкурсантов. За время соревнований каждый участник изготовил 28 пирогов. Это: и круглые пироги с разными начинками, и треугольные с сыром, и сдобные, и полусдобные, а также пироги с мясом из пресного и дрожжевого теста. Большое значение эксперты отводят внешнему виду, вкусу, размеру и весу готового изделия.

    

  

  



Main menu 2

OGK