Перейти к навигации

Региональное учебно- методическое объединение

             22.05.2023 года   на базе ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга состоялось заседание регионального учебно-методического объединения по укрупненным группам специальностей: 15.00.00 «Машиностроение», 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство» по теме: «Формирование стратегии развития компетенций студентов техникума с учетом запроса работодателей в условиях современных учебных мастерских».

             В рамках мероприятия запланировано проведение учебных занятий преподавателями учреждений СПО, мастер-классов, обсуждение профессиональных вопросов в формате  панельной дискуссии с привлечением партнеров-работодателей.

            Практическое занятие с участниками РУМО на тему: «Полуавтоматическая сварка порошковой проволокой в защитном газе «Смесь К–20» провел преподаватель нашего колледжа Хныкин Виктор Владимирович.

           24 мая 2023 года на базе на базе ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж» г. Орска состоялось заседание регионального учебно-методического объединения (далее – РУМО) по укрупненным группам специальностей: 15.00.00 «Машиностроение» по теме «Профессионально-ориентированное развитие специалиста машиностроительного профиля в учреждениях СПО»

           Мастер-класс «Подготовка к выполнению сварочных работ на демоэкзамене коды 1.1 и 1.2 с применением интеллектуальной карты» провел преподаватель нашего колледжа Хныкин Виктор Владимирович.

        



Main menu 2

OGK