Итоги года

В преддверии Новогоднего праздника принято подводить итоги. За плодотворную работу преподаватели и сотрудники ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» получили заслуженные награды.

Директор колледжа Ирина Григорьевна Золкина обратилась с приветственным словом к сотрудникам, отметила, что коллектив результативно поработал в уходящем году и вручила награды.

Татьяна Владимировна Костогриз - заведующая отделением «Дизайн» -   была отмечена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Заведующая отделением «Профессиональные технологии» Екатерина Анатольевна Вержинская получила Почетную грамоту Министерства образования Оренбургской области.

Руководителю Многофункционального учебного центра Светлане Александровне Никулиной было вручено Благодарственное письмо Министерства образования Оренбургской области.