Золкина Ирина Григорьевна

Миссия нашего колледжа заключается в содействии социально-экономическому развитию и благосостоянию региона и прилегающих территорий путем предоставления качественных услуг в сфере профессионального образования.

Уникальность колледжа в оригинальной концепции профессиональной подготовки, которая в качестве результата профессионального образования рассматривает культуру профессиональной деятельности будущего специалиста, его соответствие эталону профессиональной компетентности.

Директор ГАПОУ «ОГК», кандидат педагогических наук

Золкина Ирина Григорьевна

ПРОГРАММА осеннего профориентационного марафона «Калейдоскоп профессий» Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Оренбургский государственный колледж»

Вниманию участников регионального чемпионата WORLDSKILLS

На сайте нашего колледжа доступны конкурсные задания чемпионата по компентенциям "Технология моды" и "Сварочные технологии"  http://ogk.edu.ru/content/dokumentaciya-lll-regionalnogo-chempionata-mol...

Кулинарный Battle

10 ноября на базе ГАПОУ "Оренбургского государственного колледжа" состоялся кулинарный «Battle»  между школьниками 8-х классов  г.

Изображая современный мир Рычкова

13 октября по итогам Конкурса граффити и стрит-арта на тему: «Изображая современный мир Рычкова» состоялось  торжественное награждение студентов группы № 202 отделения дизайна Оренбургского государственного колледжа Дрёминой Светланы и Дроздовой Анны. Наши молодые дизайнеры были отмечены дипломами, памятными подарками и денежным вознаграждением.

Россия- 2035

Обучающиеся  ГАПОУ «ОГК» приняли участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия- 2035». На конкурс были направлены:

- 2 эссе на тему «Россия в 2035 году» (руководитель Ярышева Г.Н.)

Ярмарка национальных блюд

2 ноября в нашем колледже была организована «Ярмарка национальных блюд», приуроченная ко Дню народного единства. Было представлено множество вкусных, национальных блюд. Все, кто не пропустил это событие, остались довольными, счастливыми, а самое главное сытыми, что так важно для студентов!

Главное в жизни понять человека

2 ноября был проведен классный час под руководством Карамышевой Г.Г. на тему «Главное в жизни понять человека» где беседовали о качествах личности, способствующих формированию  умений устанавливать взаимоотношения.

Доброта

Встреча с прокурором

31 октября наш колледж посетил помощник прокурора Дзержинского района города Оренбурга юрист 2 класса Манаев Е.А.

Подписка на ГАПОУ "Оренбургский государственный колледж" RSS