Золкина Ирина Григорьевна

Миссия нашего колледжа заключается в содействии социально-экономическому развитию и благосостоянию региона и прилегающих территорий путем предоставления качественных услуг в сфере профессионального образования.

Уникальность колледжа в оригинальной концепции профессиональной подготовки, которая в качестве результата профессионального образования рассматривает культуру профессиональной деятельности будущего специалиста, его соответствие эталону профессиональной компетентности.

Директор ГАПОУ «ОГК», кандидат педагогических наук

Золкина Ирина Григорьевна

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ - 2017

13 сентября в парке им. В.А. Перовского состоялась Ярмарка вакансий учебных мест «Твой выбор – твои возможности». Основная ее цель - оказание подросткам и молодежи города Оренбурга консультационных услуг по профессиональной ориентации.

Абилимпикс-2017

В сентябре2017 года в Оренбургской области состоится I Региональный чемпионат Оренбургской области «АБИЛИМПИКС 2017».

День знаний в ОГК

Сегодня, 1 сентября, как и во всей стране, в Оренбургском государственном колледже прошел праздник «День знаний». Среди почетных гостей были не только родители, но и представители министерства образования Оренбургской области – главный специалист отдела профессионального образования Панина Ольга Вячеславовна, которая поздравила первокурсников с поступлением в профессиональное образовательное учреждение.

В преддверии начала учебного года

22 августа 2017 года в рамках Августовского совещания педагогических работников Оренбургской области колледж принял участие в выставке научно-технического творчества  организаций среднего профессионального образования.

О зачислении на обучение за счет средств областного бюджета по программам подготовки специалистов среднего звена

О зачислении на обучение за счет средств  областного бюджета

по программам подготовки специалистов среднего звена

О зачислении на обучение за счет средств областного бюджета по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих