интерактивные мастер-классы по созданию ботанического барельефа

Мастер-классы  в рамках  регионального этапа  чемпионата по профессиональному мастерству  «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Для  учащихся  СОШ № 19,  86 провели  в интерактивные  мастер-классы по созданию ботанического барельефа и изготовления книжных закладок в технике скрапбукинг,  так же для школьников была представлена коллекция моделей «Степная краса».

«Мастер-классы были очень информативными. Ребята узнали много новой и полезной информации, которая понадобится в будущем. Хочется поблагодарить организаторов за столь увлекательные мастер-классы!» - сказала Овчиникова Светлана Васильевна,  классный руководитель 8 А класса  «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Оренбурга.

Выражаем благодарность за организацию и проведения выставки и мастер-классов  Глазковой Марине Анатольевне, Дубровской Нине Сергеевне, Ишмухаметовой Нелли Вадимовне.