Методические требования к современному занятию по учебной практике

В октябре в нашем колледже прошли занятия Школы молодого педагога и Школы педагогического мастерства.

Занятие Школы педмастерства для молодых преподавателей на тему «Методические требования к современному занятию по учебной практике» 18 октября провели методист Туркевич С.Г. и председатель МЦК Дубровская Н.С.  Обучение прошли молодые преподаватели отделения Дизайна.

Недавно пришедшие на работу в наш колледж преподаватели общеобразовательных и специальных предметов посетили 25 октября занятие на тему «Требования к организации и проведению промежуточной аттестации. Методические рекомендации по формированию фондов оценочных средств по учебным дисциплинам и профессиональным модулям. Создание учебно-методических комплексов». Занятие подготовили и провели методист Михалкина Г.П. и председатель МЦК Илларионова Л.А.

С требованиями к открытому занятию 20 октября молодых педагогов познакомила Методист Кужман С.С.

В колледже уделяется большое внимание новым преподавателям, чтобы они быстрее освоились и влились в коллектив.