РУМО по УГС 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

8 ноября 2022 г. в ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж» г. Бугуруслана Оренбургской области состоялось заседание регионального учебно-методического объединения по УГС 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия по теме «Кадровое партнерство как фактор развития сетевого взаимодействия образовательной организации и работодателей в управлении подготовкой квалифицированных специалистов нефтяной отрасли».

Зайнутдинов Рамиль Равильевич, председатель МЦК, преподаватель спецдисциплин ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» выступил на панельной дискуссии с докладом на тему «Кадровое партнерство как фактор развития сетевого взаимодействия образовательной организации и работодателей»