Создание образа по источнику творчества

Студенки Оренбургского государственного колледжа приняли участие в конкурсе для дизайнеров.

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский технологический колледж» провел Межрегиональный конкурс «Создание образа по источнику творчества» среди обучающихся образовательных организаций и творческой   молодежи. Учредителем Конкурса является Министерство образования   науки Республики Марий Эл.

Конкурс направлен на совершенствование профессиональных компетенций технологов-конструкторов швейных изделий, стимулирование творческой деятельности будущих модельеров и дизайнеров.

В состав жюри Конкурса вошли представители профессионального сообщества, высококвалифицированные работодатели отрасли.

Конкурсная работа состояла из презентации, в которой рассказывалось как создавался образ, и видео с дефиле, где был представлен сам образ.

В Конкурсе приняли участие работы, которые были представлены студентами профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан, Республики Башкортостан и Республики Марий Эл.

Захарченко Полина получила диплом I степени в номинации «Создание образа по мотивам сказок и мифов». Руководитель Глазкова Марина Анатольевна.

Фомичева Надежда получила диплом II степени в номинации «Создание мини коллекции». Руководитель Сафронова Наталья Валериановна.

Миненко Вероника получила диплом III степени в номинации «Создание образа по мотивам сказок и мифов». Руководитель Костогриз Татьяна Владимировна.

Поздравляем наших дизайнеров и желаем дальнейших творческих успехов!!!