Летопись российской науки

ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» проводит Конкурс научно-исследовательских работ обучающихся «Летопись Российской науки».

Конкурс проводится   в   целях формирования познавательных интересов у обучающихся к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, развития индивидуального и коллективного научного творчества, усиления мотивации к проведению научных исследований, а также развития творческой и научной активности обучающихся.

Работы принимаются по трем направлениям:

1. История Российской науки,

2. Великие открытия российских ученых,

3. Вклад оренбуржцев в развитие науки.

Конкурс проводится в три этапа с сентября по декабрь 2021 года заочно.

Первый этап: сентябрь-октябрь. Сбор работ для конкурса. Участники направляют на электронный адрес конкурса letrosnau@yandex.ru по электронной почте работу и заявку. Дата окончания приема работ 31 октября 2021 года.

Второй этап: ноябрь. Работа членов жюри, подведение итогов.

Третий этап: декабрь. Награждение участников. Размещение работ на сайте. Информация о конкурсе размещается на сайте www.ogk.edu.ru.

Более подробная информация в Положении.