- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления ГАПОУ "ОГК"
- Документы колледжа
- Образование
- Образовательные и профессиональные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приёма (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Абитуриенту
- Образование
- Методическая служба
- МФУЦ
- Контакты МФУЦ
- Нормативные локальные акты МФУЦ
- Сведения о многофункциональном учебном центре
- Программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования
- Дополнительные профессиональные программы, основные программы профессионального обучения, дополнительные образовательные программы
- ЭОС
- Библиотека
- Трудоустройство
- Обратная связь
АБИЛИМПИКС ОГК ДЕНЬ 3 НАГРАЖДЕНИЕ
24 сентября 2021 года в ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» завершила работу площадка V регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс».
На площадке ОГК проходили соревнования по компетенциям «Швея (специалисты)», «Художественное вышивание», «Вязание крючком», «Изобразительное искусство (специалисты и школьники)», «Выпечка осетинских пирогов (школьники и студенты)».
Экспертам чемпионата предстояла очень нелегкая работа по выбору победителей. И вот состоялось торжественное награждение участников и закрытие чемпионата.
Места среди участников распределились следующим образом:
Компетенция «Выпечка осетинских пирогов (студенты)»
1 место Ефанов А.В.
2 место Замидева А.М.
3 место Юхина О.И.
Компетенция «Выпечка осетинских пирогов (школьники)»
1 место Осипов А.А.
2 место Вараздатян Л.Р.
3 место Мамонтова А.А.
Компетенция «Художественное вышивание»
1 место Ермугамбетова Ж.Ж.
2 место Меркулова Д.А.
3 место Шафидуллин И.А.
Компетенция «Вязание крючком»
1 место Грищук А.М.
2 место Гнездилова С.Д.
3 место Устьянцев А.П.
Компетенция «Швея (специалисты)»
1 место Долгова Ю.И.
2 место Ахметова Ж.А.
3 место Сафронова Н.В.
Компетенция «Изобразительное искусство (специалисты)»
1 место Костогриз В.В.
2 место Аносова Т.В.
3 место Ткаченко В.В.
Компетенция «Изобразительное искусство (школьники)»
1 место Терлеева М.В.
2 место Самигуллина Д.И.
3 место Анищенко А.Н.
Поздравляем всех участников с завершение чемпионата, с приобретением новых друзей, а победителей с заслуженными наградами!