- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления ГАПОУ "ОГК"
- Документы колледжа
- Образование
- Образовательные и профессиональные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приёма (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Абитуриенту
- Образование
- Методическая служба
- МФУЦ
- Контакты МФУЦ
- Нормативные локальные акты МФУЦ
- Сведения о многофункциональном учебном центре
- Программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования
- Дополнительные профессиональные программы, основные программы профессионального обучения, дополнительные образовательные программы
- ЭОС
- Библиотека
- Трудоустройство
- Обратная связь
Олимпиада профмастерства по направлению «Первичная переработка нефти»
Студенты нашего колледжа приняли участие во Всероссийской олимпиаде по технологическим процессам нефтепереработки: «Первичная переработка нефти». Подготовила ребят преподаватель Басова Любовь Викторовна.
Козюра Богдан Павлович, 203н |
1 МЕСТО |
Кшнякин Кирилл Олегович, 203н |
1 МЕСТО |
Светов Матвей Дмитриевич, 203н |
1 МЕСТО |
Селедкин Артем Владиславович, 302к |
1 МЕСТО |
Сосновцев Вадим Валерьевич, 302к |
1 МЕСТО |
Стукалов Иван Сергеевич, 302к |
1 МЕСТО |
Родионов Илья Алексеевич, 303н |
1 МЕСТО |
Гаршин Александр Юрьевич, 303н |
1 МЕСТО |
Мельников Сергей Сергеевич, 303н |
1 МЕСТО |
Николаев Егор Андреевич, 303н |
1 МЕСТО |
Степанников Максим Андреевич, 303н |
1 МЕСТО |
Халитов Даниил Сергеевич, 303н |
1 МЕСТО |
Цветков Богдан Марианович, 303н |
1 МЕСТО |
Шишко Тимофей Денисович, 303н |
1 МЕСТО |
6 чел
Буянов Артем Павлович, 202к |
2 место |
Илюшкин Павел Юрьевич, 202к |
2 место |
Константинов Егор Радикович, 202к |
2 место |
Шибаев Дмитрий Сергеевич, 202к |
2 место |
Козлов Федор Михайлович, 203н |
2 место |
Ковенко Денис Владимирович, 202к |
2 место |
4 чел
Волосатов Дмитрий Валерьевич, 202к |
3 место |
Костюков Юрий Анатольевич, 203н |
3 место |
Скрынников Андрей Алексеевич, 203н |
3 место |
Соловьев Максим Александрович, 203н |
3 место |