Закрытие VIII регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»

В ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» 15 мая 2024 года состоялось торжественное закрытие VIII регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» и награждение победителей и участников.

На площадке ГАПОУ «ОГК» прошли соревнования по семи компетенциям «Изобразительное искусство» школьники, «Швея» студенты, «Швея» специалисты, «Художественное вышивание» школьники, «Вязание крючком» школьники, «Вязание спицами» школьники, «Полиграфическое дело» студенты. Всего 43 участника продемонстрировали свое мастерство.

Участники, эксперты и сопровождающие педагоги прибыли из разных учебных заведений Оренбургской области.

Студенты нашего колледжа соревновались на площадках других образовательных организаций города. В ГАПОУ «Колледж сервиса» по компетенции «Поварское дело», «Кондитерское дела», «Портной» приняли участие наши ребята.

Желаем удачи всем участникам и ждем на следующем чемпионате!