Андреева Наталья Александровна

Образование :

2006г.-.Педагогический колледж г.Орска.

Специальность:социальная педагогика.

Квалификация: социальный педагог  с дополнительной подготовкой в области основ безопасности жизнедеятельности.

2016г.-Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный университет» г.Оренбург.

Специальность:русский язык и литература.

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

С 15 июля 2020г по 31 августа 2020г. прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «Оренбургская бизнес-школа» по программе –Педагогическое образование. Учитель технологии.

Квалификация: учитель  технологии.

Повышение квалификации:

2019г-ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет»,обучение по дополнительной профессиональной программе «Актуальные  проблемы преподавания основ безопасности жизнедеятельности  в соответствии с ФГОС».

апрель 2020г.-Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес-школа».

С 10 марта 2020г. по 27 апреля 2020г. прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «Оренбургская бизнес-школа» по программе –Педагогическое образование. Учитель русского языка и литературы.

май 2020г-Частное профессиональное образовательное учреждение «Специалист»,обучение  по программе «Оказание первой помощи».

2022г.-ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной  политики и профессионального  развития работников  образования Министерства просвещения  Российской Федерации»,обучение по дополнительной профессиональной программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя».

май 2023г-ГБПОУ «Педколледж г.Оренбурга» ЦНППМ,обучение по дополнительной профессиональной программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя».

октябрь 2023г- ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»,обучение по дополнительной профессиональной программе «Современные методы и технологии организации инклюзивного образования для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в образовательных организациях среднего профессионального образования».

Наличие квалификационной категории:

22.01.2020г-аттестация на соответствие с занимаемой должностью.

Общий стаж:

с 2006 года.