Результаты участия в XIII Общероссийской научно-практической конференции «Современное мукомольное, хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство. Перспективы развития»

Студенты нашего колледжа Волина Александра и Шиганцова Анастасия  достойно представили результаты своей научно-исследовательской работы в рамках  XIII Общероссийской научно-практической конференции «Современное мукомольное, хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство. Перспективы развития», которая ежегодно проводится в ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» при патронаже Российского союза хлебопекарной промышленности и НП «Профессионал».

Исследовательская работа  Волиной Александры «Технология производства безклейковинного хлеба» отмечена дипломом III степени.

Поздравляем наших студентов и их руководителей- Пешкову Ольгу Ивановну и Новосельцеву Ольгу Александровну.